Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 29 лет, родился 19 марта 1995

Баку, не готов к переезду, готов к редким командировкам

Указан примерный район поиска работы

Администратор ресторана, Менеджер магазина

800  на руки

Специализации:
  • Менеджер ресторана

Занятость: полная занятость

График работы: сменный график

Опыт работы 5 лет

Декабрь 2020Март 2022
1 год 4 месяца
Nəqliyyat, Rabitə və Yüksək Texnologiyalar Nazirliyi

Баку

Государственные организации... Показать еще

Водитель-охранник
Обеспечение безопасности высокопоставленных лиц и оборудования осуществление их перевозок
Август 2017Январь 2019
1 год 6 месяцев
"İLpatio"

Баку

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще

Администратор ресторана, менеджер
Управление персоналом свыше 30 человек, ежедневные, ежемесячные и ежегодные финансовые отчеты, прием и увольнение сотрудников, проведение инкассаций, ведение кассы и общей прибыли, рассчет и выдача премий. Организация и проведение ежемесячных инвентаризаций стока. Организация и проведение мастер-классов. Контроль над всеми сотрудниками. Точное, качественное и эффективное выполнение поставленных руководством обязанностей и заданий. Составление праздничных и не праздничных акций. Периодически исполнение обязанностей директора (во время отсутствия) затем прием и проверка товаров доставленных поставщиками и не только. Контроль за складом (stock) и дэпо (warehouse). Контроль клининга в зале и бэк офисе. Работа и устный контакт клиентами, решение проблемных ситуаций.
Январь 2016Май 2017
1 год 5 месяцев
Bravo Supermarket Azerbaijan

Азербайджан, www.bravosupermarket.az/#/

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Главный продавец
Осуществление продаж в отделах непродовольственных товаров, таких как косметика, парфюмерия и текстиль. Женская, мужская и детская одежда. Больше 10.000 наименований и товаров. Проведение и участие в ежемесячной инвентаризации этих товаров. Контроль поддержки чистоты на витринах, полках и сэйлс эрии. Мерчендайзинг и выкладка на витринах. Списание (WASTAGE) продукции в всех отделах. Работа с проблемными клиентами. Налаживание хороших отношений с клиентами, повышение продаж, поддерживание отношений с постоянными клиентами.
Декабрь 2012Август 2013
9 месяцев
“Alternative Group”

Азербайджан

Управление многопрофильными активами... Показать еще

Администратор ресепшен
Ərazinin kameralardan nəzarəti, içəriyə daxil olanların sənədlərinin yoxlanılması və qeydi, işçilər şirkəti tərk etdikdən sonra isə perimetrin yoxlanılması.

Навыки

Уровни владения навыками
Умение работать в коллективе
Креативность
Английский язык
Работа в команде
Аналитическое мышление
Грамотность
Управление продажами
Обучение персонала
Развитие продаж
Мотивация персонала
Планирование продаж
Управление командой
Обучение и развитие
Посещение тренингов по обслуживанию клиентов
Тренинги по управлению командой
HACCP
Customer care
Текстильное направление

Опыт вождения

Права категории B, C

Обо мне

Опыт в управлении персонала свыше 30-40 человек, знание программы RKeeper, проведение инвентаризаций, ведение кассы, проведение тренингов, прием товара, помимо этого знание в области косметики и текстиля, внимателен к деталям, пунктуален, легкообучаем, надёжен.

Портфолио

Высшее образование (Бакалавр)

2016
Авионика, Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы

Знание языков

АзербайджанскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


РусскийC2 — В совершенстве


ТурецкийC1 — Продвинутый


УкраинскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Азербайджан

Разрешение на работу: Азербайджан

Желательное время в пути до работы: Не более часа