Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 35 лет, родился 29 декабря 1989
Баку, готов к переезду, не готов к командировкам
Директор по продажам и маркетингу
800 ₼ на руки
Специализации:
- Директор по маркетингу и PR (CMO)
- Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 4 года 1 месяц
Сентябрь 2014 — Сентябрь 2015
1 год 1 месяц
“Rainman” MMC
Менеджер по продажам и маркетингу
• Обучение торговых представителей системе прямых продаж, а именно: представление продукта, “растопка льда”, перечень плюсов для конечного потребителя, перечень превосходств над соперниками этого продукта на местном рынке, обход “сопротивления” клиента, закрытие сделки.
• Создание телефонного центра компании для обзвонов и дальнейших продаж по системе “холодных” звонков. Обучение персонала телефонного центра общению с клиентами. Построение алгоритма “холодных” звонков. Выявление и корректировка алгоритма по мере работы телефонного центра.
• Выявление новых методов привлечения клиентов, аренда рекламных точек в торговых центрах г. Баку (28 moll, Park Bulvar), договоренности с модельными агентствами для работы на торговых точках.
• Создание команд дилерских представителей для выезда на территорию, аренда транспорта - микроавтобусов для перемещения торговых представителей по территории, контроль команд на территории в течении рабочего дня. Контроль растаможки товара на границе и его транспортировки до офиса в Demirchi tower 22th floor. Контроль работы ответственного за склад и бухгалтерии. Создание и поддержка CRM.
Сентябрь 2011 — Ноябрь 2014
3 года 3 месяца
“SAZZ” MMC
Баку
Технический оператор (ночная смена)
• Обеспечение технической и информационной поддержкой абонентов по телефону. Решение проблемных вопросов максимально гибко и качественно.
Август 2013 — Август 2014
1 год 1 месяц
“Smart studio” MMC
Баку
Основатель и исполнительный директор
• Создание собственной компании, решение всех вопросов по регистрации и налоговому обложению. Офис в Demirchi tower 5 floor. Личный подбор в свой коллектив сотрудников из сферы дизайна и маркетинга. Обучение дизайнеров 3D визуализации, проведение лекций по дизайну, стилям и направлениям. Обучение и тренинги маркетинг менеджерам по выявлению новых заказов. Сотрудничество с большими компаниями, поставщиками строительных материалов. Налаживание связей с новыми клиентами, поддержкой связи со старыми клиентами, развитие маркетинга в интернете по привлечению новых клиентов. Создание контакта и совместно-выгодная работа со строительными фирмами и отдельными бригадами строительных команд. За год существования компании было осуществлено большое количество ремонтов и строительство дачных домов.
Январь 2013 — Июль 2013
7 месяцев
“ArchiCO” MMC
Баку
Дизайн интерьера и экстерьера / Маркетинговые исследования на местном рынке
• Выполнение индивидуальных заказов по проектированию, дизайну и реализации интерьерных и экстерьерных заказов. Переговоры с клиентами, выявление пожеланий по стилю и направлению, решение проблемных вопросов и авторского надзора проектов.
Июнь 2012 — Декабрь 2012
7 месяцев
“Gilan Inshaat” MMC
Баку
Глава отдела дизайнеров и 3Д визуализаторов
• Возглавление отдела визуализаторов большой компании. Выполнение индивидуальных заказов по проектированию, дизайну и реализации интерьерных и экстерьерных заказов. Переговоры с дизайнерами и архитекторами по проектам, решение проблемных вопросов.
Январь 2012 — Май 2012
5 месяцев
"SHABRAN-D” MMC
Баку
Маркетинг и предоставление услуг в сфере дизайна ландшафта / озеленении
• Выполнение индивидуальных заказов на озеленение, орошение и дизайн экстерьерных участков. Разработка индивидуального стиля компании, буклетов, каталогов. Консультации клиентов по продукции компании.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории A, B, C
Обо мне
• Ответственность, пунктуальность, точность, презентабельность и требовательность.
• Водительское удостовение: ABC
• Военный билет
Высшее образование (Бакалавр)
2012
Western Univercity
Компьютерные науки и дизайн, Программист
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Азербайджан
Разрешение на работу: Азербайджан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения