Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте вчера в 21:16

Кандидат

Мужчина

Рассматривает предложения

Орехово-Зуево (Московская область), хочу переехать (Алматы, Астана, Баку, Бишкек, Вьетнам, Египет, Италия, Китай, Королевство Саудовская Аравия, Краснодар, Минск, Москва, ОАЭ, Оман, США, Сочи, Таиланд, Ташкент, Тбилиси, Япония), готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Руководитель образовательного или творческого проекта

140 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 16 лет 10 месяцев

Январь 2020по настоящее время
5 лет 3 месяца
Учитель русского языка и литературы
Проведение уроков в 5-7 классах, классное руководство, подготовка к олимпиадам
Сентябрь 2017по настоящее время
7 лет 7 месяцев
ООО "Пассионарий плюс"

Розничная торговля... Показать еще

Генеральный директор
Работал по франшизе, открыв магазин настольных игр. Обязанности (в связи с небольшим штатом сотрудников): маркетинг, кадровая политика, реклама, организация мероприятий, закупка товаров, налоговая отчетность и проч. На данный момент магазин закрыт по финансовым соображениям, остается работа с небольшим количеством постоянных оптовых покупателей и проведение мероприятий.
Октябрь 2019Декабрь 2019
3 месяца
ООО "Веб-агентство Текстерра"

texterra.ru/

Услуги для населения... Показать еще

Event-менеджер
Организация событий на новой концертной площадке Morozoff-Hall: концертов, лекций, конференций, детских мероприятий и т.д. Подготовка к открытию на базе креативного кластера "Стачка" Точки кипения (совместного проекта с Агентством стратегических инициатив) Оформление групп в социальных сетях, общение с артистами с целью организации выступления, подготовка сайта компании, общение с городскими СМИ, организация продаж билетов
Февраль 2019Октябрь 2019
9 месяцев
ИП Парюгин А.В.

Москва

Услуги для населения... Показать еще

менеджер по продажам
Проектная работа. Цель - привлечение новых клиентов. Основная обязанность - ведение полного цикла продаж: созвон с тёплыми клиентами, знакомство, выявление потребностей и личностных характеристик, ознакомление потенциальных покупателей с услугами компании, подготовка коммерческого предложения, сопровождение клиента во время и после получения услуги
Апрель 2018Февраль 2019
11 месяцев
МУК ДК на пл.Пушкина (г.Орехово-Зуево)

Искусство, культура... Показать еще

Методист
Организация и сопровождение проектной деятельности Дома культуры, информационная поддержка, связь со СМИ. Помощь в подготовке и проведении мероприятий, работа со спонсорами.
Январь 2017Август 2017
8 месяцев
ГБОУ Школа 1265 (Москва)

Образовательные учреждения... Показать еще

Учитель русского языка и литературы, куратор образовательных проектов комплекса
Проведение уроков, организация проектной деятельности.
Сентябрь 2011Декабрь 2016
5 лет 4 месяца
ГБОУ Школа № 1788 (Москва)

Образовательные учреждения... Показать еще

Учитель русского языка и литературы (2011-2016), куратор ученического самоуправления(2012-2013), педагог-организатор(2012-2013), заместитель директора по воспитательной работе школы(2013-2016), методист гуманитарного цикла образовательного комплекса (2016)
Проводил уроки, был классным руководителем, организовывал однодневные и многодневные экскурсии детских коллективов по городам России и в европейские страны, активно работал с родителями и педагогическим коллективом; за активность был неоднократно повышен в должности, занимался организацией и курированием важных для образовательного комплекса проектов (например, работа с ученическим активом, с которым неоднократно принимали участие в конкурсах и мероприятиях г.Москвы, выезжали в ДОЛ "Команда" (Истринский р-н), защищали честь округа); С сентября 2013 г. работал на должности заместителя директора по воспитательной работе школы, разрабатывал и проводил собственные мероприятия, а также традиционные для школы, боролись за призовые места в топовых конкурсах, рекомендованных департаментом образования г.Москвы; продолжали много путешествовать. С сентября 2016 г. был назначен методистом образовательного комплекса по гуманитарному направлению.
Июнь 2008Август 2012
4 года 3 месяца
ДОЛ "Луковое озеро" (Ногинский р-н)
вожатый
Организация досуга детского коллектива.

Навыки

Уровни владения навыками
Продвинутый уровень
Организаторские навыки
Организация мероприятий
Уровень не указан
Работа в команде
Навыки переговоров
Обучение персонала
Деловая коммуникация
Ориентация на результат
Мотивация персонала
Обучение и развитие
Навыки продаж
Управление продажами
Управление персоналом
Детская психология
Возрастная психология

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Сильные качества: - ответственность - стрессоустойчивость - полное погружение в деятельность - креатив - критическое мышление - коммуникабельность - отсутствие страхов перед сложными задачами и необходимостью нестандартно их решать - уважительное отношение к клиентам, коллегам и руководству - трудолюбие и настойчивость - самоуважение и самокритичность Положительные черты: - жизнерадостность, оптимизм, бесконечная вера в людей (иногда из-за этого ошибаюсь в людях) - отзывчивость - дисциплинированность, самообладание - честность, доброта, нравственность - любознательность, рассудительность, вдумчивость Больше всего люблю работу, которая приносит удовольствие и помогает расти над собой ежедневно. Самой любимой среди всех была и осталась работа с детьми в детском лагере, который посещал каждое лето в течение пяти лет. Среди моих увлечений: чтение, работа с информацией (люблю темы психологии, философии, психиатрии, маркетинга, рекламы, туризма, саморазвития, а также художественную литературу), понемногу изучаю 2 иностранных языка (к сожалению, эта любовь появилась слишком поздно, лишь в прошлом году, но стараюсь заниматься ежедневно), люблю спорт, но без фанатизма (пробежки, калистеника, велосипедные прогулки на большие расстояния, пеший туризм, большой теннис), иногда играю в настольные игры, пишу небольшие статьи. Женат, двое детей, дочери 4 года, сыну 2, люблю проводить время с ними, многому у них научился. Главным в жизни считаю личностный рост и создание полезных творческих проектов. Люблю учиться, причём не только в ВУЗе за партой, но и у людей, которые меня окружают и с которыми встречаюсь по жизни. Закончил педагогический ВУЗ в 2011 году (филологический факультет), после этого проходил различные курсы повышения квалификации (критическое мышление, подготовка учащихся к ОГЭ/ЕГЭ, курсы по ученическому самоуправлению и многие другие), проходил переподготовку по специальностям "Менеджер социальной сферы" и "Менеджер в сфере образования", закончил аспирантуру по русскому языку, но кандидатскую не защищал, так как не нашёл в тот момент в этом направлении интересной для себя темы, также отучился 1,5 года в магистратуре МГПУ по специальности "Образовательные медиа" (не закончил по семейным обстоятельствам и из соображений целесообразности). В последнее время учился на курсах портала "Открытое образование" в университетах ВШЭ и СПбГУ (реклама, философия, маркетинг, психология). В ближайшее время планирую получить второе высшее системное образование по психологии и переподготовку по специальности "Клиническая психология", так как хочется подробнее изучить историю этой интересной науки, а также особенности работы нашего мозга и души.

Высшее образование

2015
НОУ ВПО "Московский институт экономики, политики и права"
Менеджмент в сфере образования
2011
ГГТУ
филологический, Русский язык и литература

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB1 — Средний


ИтальянскийA1 — Начальный


ФранцузскийA2 — Элементарный


Повышение квалификации, курсы

2018
Высшая школа экономики
Открытый университет OpenEdu, Маркетинг
2018
Высшая школа экономики
Открытый университет OpenEdu, Реклама

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Другое, Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения