Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 39 лет, родился 22 января 1986
Рассматривает предложения
Гродно, готов к переезду (Астана, Баку, Киев, Литва, Львов, Минск), готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Руководитель отдела рекламы и PR
700 € на руки
Специализации:
- Директор по маркетингу и PR (CMO)
- Руководитель отдела маркетинга и рекламы
Занятость: полная занятость, проектная работа
График работы: полный день
Опыт работы 12 лет 9 месяцев
Апрель 2018 — Апрель 2021
3 года 1 месяц
Маркетинг, фриланс
Гродно
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
Медиа-консультант
Продюсирование мероприятий, разработка медиа-стратегии клиента, участие в создании SMM-стратегии, проведение прямых эфиров
Апрель 2014 — Апрель 2018
4 года 1 месяц
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
Руководитель корреспондентского бюро
Оценка перспективных тем, мониторинг событий в регионе и ближнем зарубежье (в Литва, Латвия, Польша), планирование съемок, поиск ньюсмейкеров, взаимодействие с пресс-службами госорганизаций, силовых ведомств, негосударственных организаций, частных коммерческих компаний. Мониторинг и анализ новостной повестки в социальных сетях, мессенджерах, новостных порталах.
Сентябрь 2009 — Апрель 2014
4 года 8 месяцев
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
Собственный корреспондент
Сбор информации, мониторинг новостей в регионе присутствия компании (в частности Литва, Польша), выполнение роли продюсера съемок, обсуждение деталей с героями материалов, взаимодействие с пресс-службами, подготовка финального материала для эфира.
Август 2008 — Сентябрь 2009
1 год 2 месяца
Телерадиокомпания "Гродно"
Редактор отдела информации радио и телевидения
Создание телесюжетов, взаимодействие с пресс-службами, подготовка финального материала для эфира.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Занимался созданием внутрикорпоративного контента, подготовкой пресс-релизов для СМИ. В реализованных проектах отвечал за налаживание коммуникации с журналистами.
За время работы на телевидении в должности собственного корреспондента и руководителя коррбюро приобрел глубокие знания внутренней работы ТВ-, онлайн- и печатных СМИ. А также есть знание принципов видеомонтажа и опыт в озвучке текстов и джинглов. Копирайтинге и создании контент-стратегий для локальных брендов.
Практика организации работы журналистов и фотографов в редакции онлайн-издания. Продюсирование съемок. Опыт создания статей, интервью в электронном и видео формате.
Отличное письменное и устное общение. Мультизадачность. Коммуникативность. Проверенная стрессоустойчивость. Многократно
Высшее образование (Магистр)
2016
Экономики и управления, Мировая экономика
2008
Филологический, Отделение русской и классической филологии
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Беларусь
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения