Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Kişi, 36 лет, anadan oldu 5 aprel 1988
Bakı, köçmək üçün hazır deyiləm, ezamiyyətlərə hazıram
Указан примерный район поиска работы
Водитель персональный
500 ₼ на руки
Специализации:
- Водитель
Məşğuliyyət növü: tam məsğulluq, qismən məsğulluq, layihə isi
İş qrafiki: tam gün, dəyişkən qrafik, dəyişən qrafik, silinmiş iş
İş təcrübəsi 14 il 2 ayın
Fevral 2016 — hazırkı vaxtadək
9 il 2 ayın
Хозяин
Bakı
Личный водитель
Водитель
Fevral 2016 — hazırkı vaxtadək
9 il 2 ayın
Perm, WWW.RoyalAG.ru
Daşımalar, maddi-texniki təchizat, anbar, XİF... Daha çox göstər
Водитель автомобиля персональный
Зарплат не дают по этому ищу работу коротко
Yanvar 2014 — hazırkı vaxtadək
11 il 3 ayın
Uber.9111.189
Bakı
Avtomobil biznesi... Daha çox göstər
Водитель Taxi
Отлично знание города
Fevral 2009 — Dekabr 2011
2 ilin 11 aylar
«Кока-Кола
Bakı, www.coca-colahelleniccareers.by
Pərakəndə ticarət... Daha çox göstər
Водитель-экспедитор
адекватный парень ищет работу среди адекватных людей. родился в баку вырос в баку коренной знаю 4 языка русский украинский турецкий чуть чуть английский. хотел бы работать в иностранных компаниях или в местных холдингов.просьба трудостройствам не беспокоить меня.дополнительно: с 2006 по 2015 г.работал водителем . 9-летний опыт. был вы командировках вы разных городахличный водитель управляющего.функциональные обязанности:обеспечение автомобильного сопровождения руководителя;предоставление автомобиля в назначенное время;ремонт рабочего авто;выполнение различных поручений начальника;заправка и мойка автомобиля.водитель курьер.функциональные обязанности:прием и доставка продукции;отчетность об использованных горюче-смазочных материалов;перевозка сотрудников по городу.бакинская административный колледж(2006-2010) факульте автомобильных перевозок и дорожного движенияличные качества:ответственность,стрессу устойчивость, усидчивость;хорошая.память,внимательность,исполнительность.водительское удостоверение категорий .б,с наличие загранпаспорта и личного автомобиля.семейное положение: женат,готов к командировкам.занимаюсь активными видами спорта.вредных привычек не имею.готовность к ненормированному рабочему дню.ключевые навыки и знания водителя.безаварийный опыт вождения;знание дорог города области;знание устройства автомобиля;опыт общения с детьми;опыт поездок на дальние расстояния;опыт работы на автомобилях представительского класса;умение оформлять путевые документы.
Əsas səriştələr
Уровни владения навыками
Sürücülük təcrübəsi
Sürücülük vəsiqəsinin kateqoriyası B, C
Əsas səriştələr
адекватный парень ищет работу среди адекватных людей. родился в баку вырос в баку коренной знаю 4 языка русский украинский турецкий чуть чуть английский. хотел бы работать в иностранных компаниях или в местных холдингов.просьба трудостройствам не беспокоить меня.дополнительно: с 2006 по 2015 г.работал водителем . 9-летний опыт. был вы командировках вы разных городах. личный водитель управляющего.функциональные обязанности:обеспечение автомобильного сопровождения руководителя;предоставление автомобиля в назначенное время;ремонт рабочего авто;выполнение различных поручений начальника;заправка и мойка автомобиля.водитель курьер.функциональные обязанности:прием и доставка продукции;отчетность об использованных горюче-смазочных материалов;перевозка сотрудников по городу.
бакинская административный колледж(2006-2010) факульте автомобильных перевозок и дорожного движения
личные качества:ответственность,стрессу устойчивость, усидчивость;хорошая.память,внимательность,исполнительность.водительское удостоверение категорий .б,с наличие загранпаспорта и личного автомобиля.семейное положение: женат,готов к командировкам.занимаюсь активными видами спорта.вредных привычек не имею.готовность к ненормированному рабочему дню.ключевые навыки и знания водителя.безаварийный опыт вождения;знание дорог города области;знание устройства автомобиля;опыт общения с детьми;опыт поездок на дальние расстояния;опыт работы на автомобилях представительского класса;умение оформлять путевые документы.
Ali təhsil
2010
БАКИНСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫ КОЛЛЕДЖ
Административное деление Баку, Административное
2010
Texnikom
Yol hərəkəti təhlükəsizliyinin təşkili, İdarə etmə
Dilləri bilməsi
İxtisası artırma kursları
2014
курсы повышение квалификации для госслужбы
МВД
Sınaqlar, imtahanlar
2006
Microsoft office
Windows. Lynx. Microsoft., Zirvə
2005
экзамены пдд ВЫ 2005 ГОД
МВД, ПРОФИ ВОДИТЕЛЬ
Vətəndaşlığı, işə gedən yolda keçirdiyi vaxt müddəti
Vətəndaşlıq: Azərbaycan
İş üçün icazə: Azərbaycan
İşə gedən yola sərf etmək istədiyi vaxt müddəti: Vacib deyil