Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 49 лет, родился 8 июня 1975

Не ищет работу

Баку, готов к переезду, готов к командировкам

Инженер-энергетик

2 500  на руки

Специализации:
  • Инженер-энергетик, инженер-электрик

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод

Опыт работы 27 лет 2 месяца

Январь 2021по настоящее время
4 года 3 месяца
Esstcon LLC

Баку, www.esstcon.com

Директор
Дистрибьютор по продажам дизельных генераторов, управление персоналом, планирование и контроль сервисных и монтажных работ, автоматизация, управление лабораторией, проведение тендеров
Октябрь 2018Январь 2021
2 года 4 месяца
Confirex LLC

Азербайджан

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника... Показать еще

Технический директор
Подготовка проектов по системам пожарной безопасности и тушения пожаров, контроль монтажных работ, организация сервисных работ по обслуживанию систем, составление смет и бюджетных расходов.
Сентябрь 2017Октябрь 2018
1 год 2 месяца
Paka Qroup, Royal Haskoning DHV

Азербайджан

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Инженер электрик
Контроль работ генподрядчика по установке систем энергообеспечения Морского Торгового Порта Аляты, электромонтажных работ в зданиях порта, прокладки подземных коммуникаций, строительства трансформаторных и генераторных подстанций, монтажа портовых кранов, системы SCADA, мачтового освещения порта.
Апрель 2007Сентябрь 2017
10 лет 6 месяцев

Баку

Финансовый сектор... Показать еще

Менеджер по Инженерии
Непосредственное управление подразделением электриков из 16 человек,подразделением механиков из 6 человек,в том числе инженером-механиком,а также удаленное управление ответственными за электробезопасность региональных филиалов в составе 40 человек.Составление проектов и смет электромонтажа(телефония,интернет,электросеть) новых филиалов,в том числе получение технических условий на энергоснабжение объектов Банка,на проведение телефонных и интернет линий,контроль за процессом монтажа,выбор электрооборудования,начиная от поиска поставщика,проведения тендера,заключения договоров и кончая приемкой пуско-наладочных работ. Ответственный за электрохозяйство Банка,в том числе филиалов.Организация тренингов для персонала по электробезопасности,в том числе в составе комиссии с участием представителей ГосЭнергоНадзора.Решение вопросов,связанных с ежегодными проверками объектов органами ГосЭнергоНадзора и МЧС . Составление процедур и инструкций работы подразделений от разработки до утверждения и введения в действие.Планирование командировок сотрудников подразделений,составление графиков работ и отпусков.Совместное с сотрудниками HR проведение интервью при наборе сотрудников в технические подразделения.Проведение периодических инвентаризаций электротехнического материала в складских помещениях Банка,сверка документации по закупке и расходу материала с бухгалтерией.Организация квартальных проверок систем энергообеспечения объектов Банка,лабораторных испытаний с участием независимых сертифицированных организаций.Составление отчетов о затратах на закупки и сервис.Капитан запаса с общим служебным стажем 9,5 лет(сентябрь 1997 года-апрель 2006 года).После увольнения в запас до работы в Банке работал сначала электромехаником,а затем начальником конвейерного цеха по деревообработке и сборке в мебельной фабрике. Сертификаты по противопожарной подготовке от компании OTI,по оказанию первой медицинской помощи,ежегодная сдача экзамена по электробезопасности в Управлении Государственного Энергетического Надзора(на сегодняшний день имею 5-ю(выше 1000 Вольт) группу допуска по электробезопасности).
Сентябрь 2006Апрель 2007
8 месяцев
Total Energy

Азербайджан

Энергетика... Показать еще

Инженер-электрик
Составление проектных смет,контроль за монтажем источников альтернативной энергии(ветрянных генераторов,солнечных батарей электроэнергии,солнечных отопительных систем),непосредственное участие в монтаже оборудования в качестве руководителя монтажных и пуско-наладочных работ.
Октябрь 1997Апрель 2006
8 лет 7 месяцев
Вооруженные силы Аз.Республики

Азербайджан

Государственные организации... Показать еще

капитан запаса
Командир отдельной радиолокационной роты.Заместитель начальника информационного центра.Капитан запаса. ВУС - командир роты,заместитель командира батальона по технике,энергетик батальона.Уволен в запас по статье:"завершение срока службы(контракта)".

Навыки

Уровни владения навыками
Должностные инструкции
Проведение тендеров
Управление персоналом
Управление проектами

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Техническая литература,научно-популярные передачи,автотехника.Психологически устойчив,целеустремлен,общителен,привык реально оценивать ситуацию,к подчиненным требователен.Считаю,что невыполнимых задач нет,их просто надо правильно оценить и выработать стратегию исполнения.

Высшее образование

1997
Азербайджанский Технический Университет
Автоматики и Вычислительной Техники, Инженер электротехники

Знание языков

АзербайджанскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


НемецкийB2 — Средне-продвинутый


РусскийC2 — В совершенстве


ТурецкийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Азербайджан

Разрешение на работу: Азербайджан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения