Excelsior Hotel & Spa Baku
Баку, www.excelsior.az/
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Executive Chef
Belvedere restaurant, L'atelier bar, La Patisserie, Vitality bar, Pool bar & Grill, Aura Spa Centre.
В моей команде было 15 поваров и 7 стюардов. Этот отель имеет 4 аутлета, полный спектр спа-услуг и закрытый бассейн. Кроме того, в отеле есть открытый бассейн, 2 бара у бассейна и 2 бара / лаунджа.
Стильный ресторан Belvedere Fish & Steak в отеле с вместимостью 80 человек предлагает вкусный завтрак "шведский стол" и блюда интернациональной кухни, а также лучшие рыбные блюда в городе. В кафе L’Patisserie Boutique можно отведать отличную выпечку и разнообразные экзотические чаи.
Пять дней в неделю мы предлагаем меню Бизнес Луч для 80 гостей
В Aura Fitness & Spa мы предлагаем Bio&Oranic меню.
-Проявлять кулинарные таланты, выполнять поставленные задачи и осуществлять руководство персоналом и всем пищевым производством.
-Работать над постоянным повышением уровня удовлетворённости гостей и сотрудников и при этом максимально увеличивать финансовые показатели в рамках своих функциональных обязанностей.
-Осуществлять контроль над всеми кухонными помещениями с целью обеспечения производства неизменно высококачественной продукции.
-Ответственность за руководство персоналом и его развитие, включая прямых подчинённых.
-Обеспечивание соблюдение санитарных и пищевых норм.
-Проявлять нестандартность мышления, энтузиазм, приверженность и внимание к деталям
-Максимизировать удовлетворенность гостей, обеспечивая высочайшее качество еды в соответствии с контролем затрат и рентабельностью кухни отеля.
- Координировать деятельность, время и передача информации для обеспечения правильной подготовки и время доставки, чтобы обеспечить еду для а-ля-карт, групп, завтрак и обслуживание номеров
- Контролировать и заказывать все свежие продукты и сухие предметы хранения, необходимые для кухни и смежных отделов, для обеспечения надлежащего качества и наличия на складе
-Обеспечивать соблюдение надлежащих правил техники безопасности, гигиены и санитарии.
- Совместно с менеджером по продуктам и напиткам и директором по продажам вносит предложения по стимулированию сбыта продуктов питания и напитков и увеличению продаж
- Управление всем персоналом производства продуктов питания и функцией стюарда
- Использует лидерские навыки и мотивацию для максимизации производительности и удовлетворенности сотрудников
-Ежедневно контролировать общее обслуживание отдела, взаимодействие с другими отделами и работу команды, а также принимает меры для улучшения
- Мониторинг цен на рынке
- Обзоры и отслеживание статистики продаж продуктов питания по пунктам меню
- Минимизирование порчу, отходы и перепроизводство
Pay контролирует заработную плату
- Помогать в обзоре, выборе, определении спецификаций и ценах предлагаемых гостиничных меню
- Готовить бизнес-план отдела производства продуктов питания.
- Принимать гибкий график работы, необходимый для бесперебойного обслуживания гостей отеля