ООО Radius +

Баку
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ООО Radius +

Шинный Центр Радиус
Шины являются единственным контактом между Вами и дорогой. Для обеспечения безопасности на дороге нужно быть уверенным в том, что установленные шины смогут противостоять любой ситуации, которая может возникнуть. Радиус предлагает широкий ассортимент шин от ведущих производителей, в рамках любых категорий по бюджету для предоставления наилучшего выбора в соответствии с потребностью автомобиля.

Радиус рассматривается как сеть шинных центров и является 100% азербайджанским брендом. Радиус предлагает своим клиентам качественное выполнение услуг, предоставление продуктов и консультацию по шинам и автомобилю. Таким образом, если речь идет о шинах, Радиус – это первый выбор!

Радиус открыл свои двери в 2014 году. Идея открытия шинного центра состояла в том, чтобы пересмотреть данную отрасль промышленности. Сегодня, с головным офисом в Баку, Радиус приписывает свой успех противостоянию старым стереотипам в автомобильной индустрии.

Оказываясь в Радиусе, сразу же замечается хорошо освещеный, тщательно продуманный до мельчайших деталей интерьер. Хорошо обученные специалисты по обслуживанию с философией «Мы не будем продавать Вам шины, мы поможем купить правильные шины» не будут рекомендовать то, в чем нет необходимости. Этот простой и честный подход является основой успеха Радиуса и поможет создать цепь розничной сети под названием Радиус. Для Радиуса простого клиентского удовлетворения не достаточно, цель Радиуса – это восторженность наших гостей, так как удовлетворенный покупатель вернется, а восторженный – расскажет об этом всем. Поэтому для Радиуса важно не только учтивое отношение к гостям, но и гарантирование справедливых цен на продукцию.

Стремление привести клиента в восторг требует больших усилий. Автомобиль в Радиусе обслуживается примерно около 1 часа, в течение которого можно воспользоваться комнатой ожидания для клиентов с возможностью наблюдать за операциями над автомобилем, прочитать журнал, посмотреть видеоролик, выпить чашечку чая или кофе.

В Радиусе мы также заботимся и об окружающей среде. Поэтому была создана программа, учитывающая экологически устойчивый подход ко всему, что делает Радиус:

  • Изношенные шины не выбрасываются, а отправляются на переработку специализированными партнерами;
  • Все используемые детали и химические отходы (масла, аккумуляторы) перерабатываются посредством специализированных партнеров;
  • Предоставляется ассортимент шин, способствующий снижению расхода топлива.

Сочетание агрессивного плана роста с чувствительной и заботливой деловой миссией создает полную картину того, что такое Радиус.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.