ООО AMT KLINIKA

Баку
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

ООО AMT KLINIKA

Принцип работы  многопрофильного медицинского центра "АМТ-клиника": комплексный и доброжелательный подход к каждому пациенту в сочетании с высоким профессионализмом.

Сотрудники "АМТ-клиники" оттачивают знания  с помощью курсов повышения квалификации и стажировок в ведущих российских и зарубежных клиниках. Весь персонал центра также проходит обучение по взаимодействию с пациентами для обеспечения максимального психологического комфорта. Ни один пациент не уходит из "АМТ-клиники" без диагноза и лечения!  Сегодня мы расширили сферу обслуживания пациентов и готовы предложить медицинские услуги самого высокого качества:

 Офтальмология

Услуги ультрасовременного офтальмологического центра в соответствии международным стандартам диагностики и лечения глазных заболеваний,

"АМТ-клиника" занимается всем спектром высокотехнологичных офтальмологических услуг, включая такие, как: лазерная коррекция зрения, ультразвуковая факоэмульсификация катаракты, лазерное и хирургическое лечение глаукомы и заболеваний сетчатки, лечение детских глазных заболеваний. Мы лечим глазные заболевания при помощи современных методик и высокотехнологичного новейшего оборудования.Весь цикл – от диагностики до восстановительного периода – пациент может пройти в одном месте.

"АМТ-клиника"  оказывает современную офтальмологическую помощь всем тем, кто в ней нуждается… Для этого у нас есть все – современные технические возможности, эффективные методики, опыт и профессионализм.

Если Вы много работаете за компьютером и у вас краснеют или болят глаза, мы расскажем Вам почему так происходит и как с этим бороться. Вы также можете узнать, что современная диагностика зрения в "АМТ" не ограничивается проверкой при помощи таблиц, а катаракта перестала быть страшным и безысходным диагнозом, приводящим к слепоте.

Если у вашего ребенка падает зрение или развивается косоглазие, то мы расскажем Вам, как можно вернуть зрение детям.

Если Вы с нетерпением ждете появления на свет малыша, то вам будет полезно узнать, как сохранить зрение во время беременности. А также о том, как будет развиваться зрение вашего ребенка и что нужно делать для профилактики зрения у детей.

Если Вашим родителям поставили диагноз катаракта, мы расскажем, как им помочь. И при этом от вас не потребуется длительного ухода и утомительных ежедневных поездок в больницу, ведь лечение катаракты займет всего несколько часов.

Мы поможем и при других серьезных диагнозах: глаукома, дистрофия  сетчатки. Причины падения зрения могут быть разные. Но в любом случае, без проведения своевременного лечения многие из этих заболеваний могут привести к очень серьезному ухудшению зрения, а нередко и к слепоте. Поэтому не откладывайте лечение!

Поликлиника

       Наши консультанты – признанные авторитеты в разных областях медицины, доктора наук и профессора, что помогает решить самые сложные клинические случаи.  Кардиология и терапевтические услуги, ЛОР услуги, УЗИ диагностика органов и сосудов - перечень основных консультативно-лечебных услуг в нашей "АМТ-клинике" и мы надеемся расширить  его в будущем.

Лаборатория

     Лабораторные услуги "АМТ-клиники" охватывают широкий спектр анализов - от клинических до генетических, свыше 250 параметров крови, высокоточная диагностика всех инфекций.  Наша Лаборатория оснащена спектром современного оборудования из Европы и США, тест-системы ведущих мировых производителей, введенамногоуровневая система контроля качества, что гарантирует достоверность и надежность результатов проводимых исследований.

Уютная атмосфера, дружелюбный  и заботливый коллектив, опытные и профессиональные врачи   ждут Вас в "АМТ-клинике" в Баку.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.