Кадровое агентство

Домовёнок

Баку
Сферы деятельности

Услуги для населения

Кадровое агентство

Домовёнок

Кадровое Агенство "ДоМоВёНоК"

Для начала необходимо определиться с терминами, так как многие люди ошибочно предполагают, что кадровые агентства и агентства по трудоустройству – это одно и то же. Итак, чем же отличаются эти две организации и отличаются ли вообще?

Кадровое агентство – это агентство по подбору персонала, которое работает по договору с работодателем.

Таким образом, если вы отправляете своё резюме в кадровое агентство Домовёнок на открытую вакансию, это не значит, что вам будут индивидуально искать работу и предлагать сотню вариантов. Нет! Кадровое агентство перезвонит вам только в том случае, если ваша кандидатура заинтересует его клиента-работодателя. По сути мы выполняем работу за работодателей, из большого количества резюме мы выискиваем и предлагаем работодателю наиболее соответствующих запросам.В случае если вы не подойдёте на вакансию, ваше резюме перейдет в базу  «кадровый резерв» (до появления следующей подходящей вакансии).

 Все услуги нашего Агенства бесплатны, оплата(50%) производится только в том случае, если соискатель принят на работу и получил первую зарплату, о чем (в соответствии с договором) работодатель обязуется нас своевременно уведомить.


Пишите и звоните и постараемся найти работу для соискателя, и обеспечить работодателя хорошим квалифицированным кадром.


012 492 19 01

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.